Об уникальности состава Антипсора

В нашем столетии лекраственный препарат Антипсор, изобретенный А. А. Ивановым, используется с 1974 года. В прошлом он назывался мазь от коросты или мазь от проказы. С помощью этого препарата лечили и 300 и 500 лет тому назад.

Антипсор изготовлен из трав Дальневосточной и Маньчжурской флоры, добываемых в экологически чистых районах гор Сихотэ-Алинь. Здесь сосредоточено свыше 400 видов растений, не произрастающих больше ни где на земном шаре.

АНТИПСОР НЕ СОДЕРЖИТ ГОРМОНОВ

В составе препарата используется хитин краба, который является научной новинкой. Из него японцы делают искусственную кожу. Поэтому наш препарат обладает определенным регенерирующим началом, являясь по сути, искусственной кожей, восполняет иммунодефицит естественной кожи и берет часть ее функций временно на себя.

Антипсор изготавливается на основе медицинского солидола. Под слоем мази влага не испаряется, верхние слои кожи мацерируются (размокают), что способствует всасыванию в толщу кожи лекарственных веществ, имеющихся в составе мази. Солидол обладает самостоятельным терапевтическим действием (выраженное кератопластическое и эпителизирующее влияние на эрозированные и язвенные поверхности кожи).

Именно благодаря уникальному составу, Антипсор удивительно быстро восстанавливает поврежденные ткани, обладает обезболивающим, антимикробным, успокаивающим и рассасывающим свойствами.

СОСТАВ: Дальневосточные травы, моллюски, хитин краба, основа медицинский солидол.

СВОЙСТВА: отшелушивающее, ранозаживляющее, обезболивающее, антимикробное, противозудное, противовоспалительное.

ПОКАЗАНИЯ: (Антипсор используют для лечения в различных направлениях) псориаз, экзема, дерматит, трофическая язва, нейродермит, грибковые заболевания, пролежни, свищи, миома, мастопатия, киста, эндометриоз, аднексит, эрозия шейки матки, послеоперационные швы, ожоги, пролежни, геморрой, шпоры, болезни суставов, варикозное расширение вен, открытые незаживающие раны, выпадение волос.